Модуль SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

$
17646.00
Особенности:
- 1550нм EML лазер и PIN фотоприемник
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики DDMI
- Data rate до 10.3Gbps
- соответствие спецификации MSA для SFP+

Области применения:
- 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet

Производитель: OptiCin

Тип модуля: SFP+

Скорость: 10G

Click to order
Total: 
Your name
Your Email
Your Phone
Your comment