МОДУЛЬ SFP+, 10GBASE-LR, 1310NM, 10KM

$
1456.00
Свойства
1310нм DFB лазер
до 10км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-LR
STM-64/16
10G FC

Производитель: OptTech

Скорость: 10G

Тип модуля: SFP+

Click to order
Total: 
Your name
Your Email
Your Phone
Your comment