МОДУЛЬ SFP+, WDM, TX/RX=1270/1330NM, 60KM

6617,00
р.
Свойства
передача данных по одному волокну
1270нм DFB лазер, APD фотоприемник
1270 / 1330нм WDM фильтр
до 60км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
LC коннектор

Применение
10GBase-LR
STM-64/16
10G FC

Производитель: OptTech

Тип модуля: SFP+

Скорость: 10G

Click to order
Total: 
Your name
Your Email
Your Phone
Your comment