МОДУЛЬ SFP+, 10GBASE-ER, 1550NM, 40KM

$
8823.00
Свойства
1550нм EML лазер + PIN фотоприемник
до 40км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-ER/EW
STM-64/16
10G FC

Производитель: OptTech

Скорость: 10G

Тип модуля: SFP+

Click to order
Total: 
Your name
Your Email
Your Phone
Your comment